Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Карабинерам выдали 23 новых автомобиля (ВИДЕО/ФОТО) ©

29 дек. 2017, 18:00   Общество
7882 0

Сегодня, 29 декабря, карабинеры, зачисленные на службу в этом месяце, дали присягу. В ходе мероприятия карабинерам выдали 23 новых автомобиля марки Skoda Rapid и Dacia Duster, которые, по их словам, помогут им в поддержании общественного порядка.

На церемонии присутствовал министр внутренних дел Алексадру Жиздан, который заявил, что получение новых автомобилей будет способствовать более эффективному обеспечению безопасности граждан.

«Я убежден, что машины помогут карабинерам, поскольку с этого момента они смогут больше присутствовать на улице и патрулировать, и этими автомобилями мы привнесем большую безопасность граждан на улице, большую уверенность в завтрашнем дне. А карабинеры будут обучены уважать людей и сохранять спокойствие в нашем городе и не только», – подчеркнул Александру Жиздан.

Карабинеры остались довольными новым приобретением, заявив, что им будет легче перемещаться из одной точки в другую, чтобы выполнять свою работу.

«Конечно, это пригодится в исполнении служебных обязанностей, так как мы занимаемся патрулированием и поддержанием порядка в посольствах, и думаю, это к лучшему, так как до сих пор мы патрулировали улицы пешком. Сейчас мы совершенствуемся, и мы сможем быстрее вмешаться в поддержание общественного порядка», – сказал капитан Эфрос, заместитель начальника штаба и образования, воинская часть 1006.

Напоминаем, что транспортные единицы, полученные сегодня карабинерами, поступили двумя партиями. Автомобили будут распределены по территориальным подразделениям войск карабинеров для участия в патрулировании и перевозке карабинеров для поддержания общественного порядка.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?