X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Внезапный визит Филипа в таможенный пункт

28 дек. 2017, 8:10   Общество
4562 5

Вчера вечером премьер-министр Павел Филип совершил необъявленный визит в пункт пересечения государственный границы Леушены.

Премьер решил проверить, что происходит на контрольно-пропускных пунктах страны в период зимних праздников, когда поток людей, въезжающих и выезжающих из Республики Молдова, значительно увеличивается.

Павел Филип беседовал с сотрудниками Таможенной службы, Пограничной полиции, а также с людьми, ожидающими своей очереди. Премьер спросил, как долго они ждут на таможне и как оценивают отношение сотрудников таможенного пункта. Премьер-министр также интересовался проблемами, с которыми сталкиваются таможенники и пограничники, и каковы их предложения по оптимизации движения.

В ходе обсуждений и проверок было выявлено несколько ограничений, в том числе: неправильная деятельность сотрудников таможни, необходимость оптимизации процедур проверки, частое блокирование программного обеспечения, недостаточное количество работников и другие аспекты, касающиеся организации деятельности. Решение этих проблем позволило бы сделать процесс пересечения границы более эффективным и существенно сократить очереди на таможне.

Премьер-министр Павел Филип отметил, что, помимо этих организационных и управленческих аспектов, многое зависит от отношения таможенников и пограничников. Они должны проявлять цивилизованное и уважительное отношение к тем, кто пересекает границу.

Премьер-министр заявил, что намерен совершать внезапные визиты и в другие таможенные пункты в целях определения наилучших решений для преодоления существующих проблем и обеспечения ускорения процесса пересечения границы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?