X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Первое заявление Павла Филипа о синтезе Kroll 2

26 дек. 2017, 11:21   Политика
7682 5

Премьер-министр Павел Филип сегодня прокомментировал синтез доклада Kroll 2, недавно опубликованный Национальным банком Молдовы (НБМ).

Премьер отметил, что сейчас очередь ответственных учреждений «сказать свое слово», и заверил, что все виновные в банковском мошенничестве будут привлечены к ответственности.

«Резюме было обнародовано. Свое мнение должны сказать силовые структуры, Генеральная прокуратура. Я думаю, что это был справедливый подход. Уверяю вас, что 90% людей, чьи имена встречаются в докладе, – честные люди, которые просто были в этой цепи, поэтому нельзя публиковать эти имена», – заявилПавел Филип.

На вопрос, почему в резюме указано только имя Илана Шора, премьер-министр ответил: «Г-н Шор осужден... Я могу сказать вам только одно: каждый, кто виновен в этом мошенничестве, будет нести ответственность. Уверяю вас в этом».

Заявления были сделаны во время церемонии передачи 97 автомобилей, приобретенных для таможенных органов и подразделений Центрального управления Таможенной службы, которая состоялась на площади Великого национального собрания (ПМАН).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?