X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6167
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

"Новейшая разработка": соцсети возмутились экспериментом Рогозина с "утоплением" собаки (ВИДЕО)

22 дек. 2017, 2:00   В Мире
3413 1

Пользователи соцсетей высказали свое возмущение экспериментом, который представил вице-премьер Дмитрий Рогозин во время визита президента Сербии Александра Вучича в Россию — таксу засунули в сосуд с жидкостью, насыщенной кислородом.

Пользователи соцсетей назвали это "адом" и жестоким обращением с животными, а также напомнили вице-премьеру, что ничего нового в представленной как "новейшая" разработке нет, пишет znak.com.

Сюжет с экспериментом над таксой показали несколько федеральных телеканалов. На видео видно, как собаку вниз головой запихивают в сосуд с жидкостью, животное сопротивляется и пытается выбраться, но через какое-то время открывает пасть и начинает дышать. "Жидкость сильно насыщается кислородом. Погружаем животное экспериментальное в эту жидкость. Жидкость заходит в легкие. И получается, что животное начинает дышать жидкостью", — комментирует происходящее один из присутствующих в помещении.

Через какое-то время таксу за задние лапы достают из сосуда и держат вниз головой, чтобы изо рта вылилась жидкость. Собака кашляет. Ее обтирают полотенцем и дают погладить присутствующим. Кто-то за кадром произносит в этот момент: "Намучился". РИА Новости назвали эту технологию "новейшей российской разработкой".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?