X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Адвокаты Филата объявляют войну свидетелям по делу бывшего премьера

19 дек. 2017, 10:53   Политика
4996 1

Адвокаты бывшего премьер-министра Влада Филата намерены подать уголовные жалобы против всех свидетелей, которые давали показания по этому делу, сообщает Noi.md.

Заявление было сделано адвокатом экс-премьера Игорем Попа в одной из передач на телеканале TV8. По его словам, почти все свидетели по делу дали ложные показания против Филата.

«Мы планируем в том число подать уголовные жалобы против свидетелей, которые давали ложные показания, это будет целью нашего плана. Почти все заявления свидетелей в суде не были усилены или подтверждены другими свидетелями», – уточнил Попа.

Недавно Влад Филат обратился к общественности через своего адвоката, подчеркнув еще раз, что его дело носит политический характер.

«Решение Высшей судебной палаты не допустить запрос об аннулировании еще раз демонстрирует, что все это дело было основано на сценарии, цель которого – мое удаление политической жизни и попытка обвинить меня во всем, что произошло неправильное в Республике Молдова. Я признаю, что в первом случае у них получилось. Но, как я уже говорил, попытка сделать меня ответственным за все беды им не удалась и не удастся».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?