Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

НБМ объявляет, когда опубликует синтез расследования Kroll

13 дек. 2017, 14:20   Экономика
3388 1

Национальный банк Молдовы (НБМ) объявляет, что синтез расследования Kroll будет обнародован одновременно с публикацией второго доклада компании, отмечает NOI.md.

В то же время НБМ сообщает, что банк еще не получил второго доклада о расследовании Kroll и Steptoe & Johnson, но завершил переговоры с международным консорциумом о возможности публикации информации, которая будет содержаться в этом документе.

Kroll и Steptoe & Johnson согласились разработать синтез, который будет представлен общественности по просьбе властей Республики Молдова, подчеркнувших важность информирования общественности и партнеров по развитию о результатах расследования, но без ущерба для шансов на восстановление украденных активов.

{{237194}]Итак, Национальный банк опубликует синтез доклада, который будет разработан международным консорциумом. В то же время молдавским властям будут переданы рабочие документы, которые включают подробный анализ расследования движения средств, выведенных их банков.

Представители Kroll и Steptoe & Johnson подтвердили свою готовность сотрудничать со следственными и органами после представления доклада в поддержку усилий по возврату украденных средств на международном уровне и укрепления доказательной базы начатых следственных действий на национальном уровне.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?