X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Ксения Собчак провела мастер-класс в Кишинёве ©

12 дек. 2017, 14:08   Бизнес
3776 0

10 декабря в Кишинёве состоялся нашумевший мастер-класс, где спикером выступала успешная теле- и радиоведущая, профессиональный журналист, бизнес-инвестор, актриса, писательница, а также счастливая мама - Ксения Собчак.

Мероприятие проходило в конференц-центре Radisson BLU, где был полный зал участников из Молдовы и дорогих гости из Одессы. Организаторами выступили Клуб Молодых Бизнесменов. Тема мастер-класса “Я Бренд: Теория успеха”, оказалась очень актуальна в наше время, участниками были уже состоявшиеся предприниматели, кто только начинает свой бизнес, журналисты и многие, кому интересна личность Ксении Собчак.

Ксения рассказала, что такое бренд, подчеркнула, что он нужен для обычных профессий не меньше, чем для публичных. Отметила важность соцсетей в наше время и то, что каждый может использовать их для того, чтобы сделать свою работу более высокооплачиваемой. Сказала, что если вам нужен сантехник, то обратитесь вы скорее к тому, на социальной страничке которого много хороших отзывов, фотографий, который приятно выглядит, чем к непонятно к кому.

Ксения была впервые в Кишинёве и приятно удивлена нашей публикой: “- Спасибо за гостеприимство, за то, что были с нами, что так тепло приняли, я чувствовала сегодня очень хорошую энергию от вас, я знаю, что это нельзя подделать! Я вам очень за это благодарна, у вас прекрасный город!” - подытожила Ксения Собчак, явно довольная прошедшим мероприятием.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?