Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

6-летний мальчик заработал 11 миллионов долларов на обзорах игрушек

11 дек. 2017, 22:30   В Мире
4753 0

Mы часто любим пожаловаться, что нет работы, денег и прочих мирских благ. Однако при желании возможно все. Главное, действовать.

Сегодня TengriMIX предлагает вам позавидовать (белой завистью) 6-летнему мальчику, который в столь юном возрасте стал миллионером, занимаясь тем, что ему нравится.

Райан - самый обычный мальчик из США. Он любит играть с машинками, кататься на трехколесном велосипеде и водных горках. Его мама, как и большинство родителей, обожает снимать своего ребенка и делиться этим. Единственное отличие Райана в том, что его повседневные занятия - например, знакомство с новой игрушкой - смотрят сотни миллионов других детей по всему миру.

Благодаря обзорам игрушек на своем YouTube-канале Ryan ToysReview за год малыш заработал 11 миллионов долларов. Конечно, в этом заслуга и его родителей.

Канал появился в 2015 году и поначалу развивался довольно медленно, пока одно его видео не стало вирусным. На нем Райан просматривал коробку Giant Egg Suprise, содержащую более 100 игрушек из серии "Тачки" от Pixar. У ролика около 800 миллионов просмотров.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?