Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Хорошие новости для страстных любителей автомобилей! ©

14 дек. 2017, 14:10   Автоновости
5378 0

Хорошие новости для страстных любителей автомобилей! С 8 декабря в Молдове можно заказать новую «Dacia Duster», приготовившую водителям новые сюрпризы по привлекательной цене.

В конце прошлой недели десятки водителей в столице пришли посмотреть на новый шедевр концерна «Renault» – новую «Dacia Duster».

Директор по продажам автомобилей «Dacia» Октавиан Руснак говорит о новом сокровище на колесах, что автомобиль оснащен пакетом новых функций, у него современный дизайн по доступной цене. Машина предназначена как для семей, предпочитающих путешествовать на колесах, так и для холостяков в поиске острых ощущений в условиях безопасности.

Любимой маркой молдаван остается «Dacia», а «Duster» – одна из наиболее предпочитаемых покупателями моделей, которая продается с 2010 года, и каждый раз клиенты довольны покупкой.

В 2017 году в Молдове зарегистрировано более 800 автомобилей «Dacia», что на 18% больше, чем в 2016 году. Начиная с 2010 года она занимает первое место среди зарегистрированных новых машин, в то время как «Duster» уже несколько лет является лидером класса «crossover».

Все желающие приобрести новый автомобиль приглашаются в салон «Dacia» на тест-драйв нового «Duster». Только так клиенты смогут убедиться в способностях новой модели, которая их приятно удивит.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?