Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Филип прокомментировал «возбужденное в России дело» на имя Плахотнюка

7 дек. 2017, 18:40   Политика
6597 15

Премьер-министр Павел Филип прокомментировал сегодня информацию о том, что в Российской Федерации начато дело на имя председателя ДПМ Влада Плахотнюка. По мнению премьер-министра, странно, что эта информация появилась именно тогда, когда делегация под руководством лидера демократов находится в США.

«Я тоже видел эти новости. Г-н Плахотнюк также обвиняется в расисткой, идеологической и политической ненависти именно тогда, когда он находится в США. Не мне комментировать это, но думаю, что в скором времени прольется свет. Эти действия усиливаются каждый раз, когда Молдова пытается занять достойную вертикальную позицию. Не забывайте о наших стараниях включить в повестку дня ООН вопрос о выводе российских войск с территории нашей страны, наши требования к России не преследовать политиков из Молдовы и представителей госучреждений», - прокомментировал Павел Филип.


Напоминаем, что вчера в российских СМИ появилась информация о том, что Влад Плахотнюк обвиняется в убийстве в Российской Федерации и на его имя затребован ордер на арест.
Демократическая партия отреагировала, категорически отвергнув эти обвинения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?