X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Заявление Оксаны Доменти о своем уходе из политики (ФОТО)

7 дек. 2017, 15:57   Политика
7251 3

Объявив о сложении своего депутатского мандата, Оксана Доменти сделала заявление в соцсети о своем уходе из политики.

Депутат выложила фотографии, на которых она запечатлена вместе с бывшим президентом Владимиром Ворониным, с которым она проработала 14 лет, передает новостной портал NOI.md.

«Я решила уйти из политики, сложив свой мандат депутата парламента Республики Молдова. Однако я останусь верной социальным вопросам, за которые я выступала и которые продвигала много лет подряд как советник президента и как председатель Комиссии по социальной защите и здравоохранению. Хочу от всего сердца поблагодарить команду, в которой я работала, за ту поддержку, которую они оказывали мне в моей политической деятельности. Особую благодарность выражаю председателю Владимиру Воронину, с которым мы проработали 14 лет!», – написала теперь уже экс-депутат.

Оксана Доменти (родилась 12 апреля 1972 года в Глодянах) – молдавский политик и экономист, с мая 2009 года является депутатом Парламента Республики Молдова в составе фракции Партии коммунистов. С 27 февраля 2015 года занимает должность председателя парламентской Комиссии по социальной защите, здравоохранению и семье.
С мая 2003 по май 2009 гг. была советником президента Молдовы Владимира Воронина по вопросам социального развития.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?