Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

После дождей, на Ботанике в некоторых местах провалились целые куски асфальта

5 дек. 2017, 10:01   Столица
3161 1

Перестал идти дождь – начались проблемы! После обильных осадков последних дней на некоторых улицах столицы образовались ни больше, ни меньше — настоящие траншеи.

Такую картину можно наблюдать на перекрестке улиц Буребиста и Четатя Албэ, где асфальтное покрытие недавно отремонтированного участка провалилось.

Улицу Буребиста, ближе к перекрестку с Четатя Албэ невозможно пересечь без того, чтобы случайно не наступить в лужу или грязь. А некоторые места приходится перепрыгивать. Из-за обильных осадков, во многих местах под землю ушли целые куски асфальта, вместе с дорогой, бордюром и тротуаром. В них уже начал скапливаться и мусор.

“Осадки, в очередной раз превратили улицы столицы в дорожку с препятствиями. На этот раз дождь не пощадил сектор Ботаника. Тротуара здесь практически не осталось. Вместо него в асфальте 10-метровая дыра. Остается в очередной раз задаться вопросом о качестве дорожного покрытия, если даже обычный дождь создает препятствия для пешеходов, — рассказывает корреспондент RTR-Moldova Наталья Фомина.

По примеру улицы Буребиста, некоторые жители Кишинэу судят и по качеству ремонту улиц по всему городу.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?