X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Благодаря банковской ошибке девушка стала миллионершей за ночь

19 ноя. 2018, 0:30   В Мире
6520 0

Благодаря ошибке банка, перечислившего на счет девушки из Малайзии 4,6 млн. австралийских долларов, она стала миллионершей всего за одну ночь.


Кристин Цзясин Ли потратила почти все деньги на ювелирные украшения и роскошные сумки, пока все не выяснилось. Ее обвиняли в мошенничестве, но теперь прокуроры отказались от этого дела, сообщает BBC News.


Кристин Цзясин Ли было всего 17 лет, когда она стал миллионершей. Она жила в Австралии, где училась в колледже в Сиднее. Ее жизнь изменилась, когда она обнаружила в 2012 году, что на ее счету 4,6 млн. австралийских долларов. Девушка почти сразу начала покупать дорогие вещи, такие как ювелирные изделия и роскошные сумки.


В 2015 году банк обнаружил ошибку, и Кристину арестовали в аэропорту в тот момент, когда она направлялась в свою страну, Малайзию. Ее обвинили в мошенничестве, после того как она присвоила деньги, которые ей не принадлежали. Позднее ее освободили под залог, но она не могла покинуть Австралию. Теперь молодая женщина может отправиться в свою страну, так как прокуроры отказались от дела.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?