Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Впечатляющий жест пары в итальянском супермаркете

1 дек. 2017, 23:02   В Мире
2736 1

Двое молодых людей совершили впечатляющий поступок для старой итальянки, у которой не было денег: они заплатили за ее покупки.

Эту историю рассказала кассирша в одном из сообщений в Facebook, которое стало вирусным, и было распространено итальянской прессой. «Я заплакала ... Молодые люди говорили с о славянским акцентом, может быть, это были румыны», - сказала она.


Кассирша рассказала, что старушка подошла к кассе со множеством продуктов, но решила отказаться от многих из них, узнав, сколько они стоят.


«Проведите все продукты через кассу, мой муж платит разницу. И мы прошли через это, я знаю, что это значит», - вмешалась женщина рядом со старушкой.


«Я хочу поделиться сильным впечатлением, которое произвел на меня этот прекрасный, благородный, альтруистический поступок, - написал кассирша. (...) Я даже заплакала от волнения. Ни женщина, ни пара не были обычными клиентами. Молодые люди говорили со славянским акцентом, возможно, они были албанцами или может быть румынами», - сказала кассирша, сообщает gazetaromaneasca.com.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?