X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Instagram составил рейтинг самых популярных городов

4 дек. 2017, 0:01   В Мире
3322 0

Анализ проводился на основе геотегов, где было сделано больше всего снимков

Конец года, как всегда, выдался урожайным на рейтинги. Итоги прошедшего года подводят аналитики в разных областях, таких как музыка, литература, кино. Свой список самых-самых опубликовала и соцсеть Instagram, решив выяснить, какие города являются самыми привлекательными с туристической точки зрения. В качестве критерия была принята частота геотегов, которые показывали, в какой точке было сделано наибольшее количество снимков.

Топ-5 открыл самый романтичный город мира – столица Франции Париж. На четвертой строчке оказался бразильский Сан-Паулу, что, собственно, не удивительно, так как потрясающее соседство архитектурных стилей и эпох вряд ли кого может оставить равнодушным. Тройку финалистов открывает столица Туманного Альбиона Лондон. «Серебро» досталось Москве, а «золото» – самому киногеничному города мира Нью-Йорку.

В десятку самых обаятельных и привлекательных также попал самый сексуальный город, по мнению Джей Ло, Лос-Анджелес, величественный Санкт-Петербург, индонезийский город Джакарта, шумный Стамбул и страстная Барселона.

Из российских городов по популярности в лидерах снова оказалась Москва — в этот раз город взял «золото», «серебряным призером» стал Санкт-Петербург, а «бронза» досталась Казани. На четвертой и пятой строчках разместились Новосибирск и Ростов-на-Дону .

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?