Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Турне «Золотой книги» продолжится в других местах проживания диаспоры (ФОТО)

27 ноя. 2017, 18:00   Общество
2727 0

Людмила Посилецкая, один из лидеров молдавской диаспоры в Италии, основательница Агентства туризма и мероприятий «Астер-клуб» в Риме, вместе основательницей кишиневского агентства «Mille Fiori» Каролиной Тихоход побывали в Бюро по связям с диаспорой (БСД) при Государственной канцелярии, чтобы обсудить участие диаспоры в развитии туристического потенциала Республики Молдова.

Гостем БСД был и Денис Рошка, автор книги «Золотая книга Бессарабии и Республики Молдова», которая включает 1800 биографий людей с молдавскими корнями. Денис Рошка представил коллективу БСД фильм «Каким был бы мир без Молдовы», а также несколько видеороликов об известных успешных молдаванах в мире.

Напоминаем, что гости БСД недавно провели турне в городах Анкона, Рим, Милан, Италия, где молдаванам, проживающих в этом регионе, была представлена «Золотая книга Бессарабии и Республики Молдова». Организаторы презентации уточнили, что турне будет продолжена и в других местах проживания молдавской диаспоры. Медиа-партнерами проекта являются порталы NOI.md, Moldovenii.md и Viza.md.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?