Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Женщины Молдовы смогут баловать себя местным брендом

23 ноя. 2017, 18:01   Общество
3685 0

Воспользовавшись поддержкой Программы PARE 1+1 Ана Лернер запустила 22 ноября местный бренд женского белья «b'Queen». Запуск бренда состоялся одновременно с открытием в Кишиневе первого шоу-рума компании.

На церемонии открытия шоу-рума присутствовала Юлия Костин, генеральный секретарь Министерства экономики и инфраструктуры, которая особенно оценила непродолжительное время организации этого бизнеса и его экспортный потенциал. «Запуск этого бренда на рынок Республики Молдова является доказательством того, что качественные продукты, адаптированные к потребностям, клиента, необходимы на рынке. В то же время это успешная бизнес-модель, которая может служить примером для других женщин, желающих начать собственный бизнес», – подчеркнула Юлия Костин.

«Я очень хотела открыть свой собственный бизнес, потому что я окончила факультет дизайна в Москве, а параллельно работала во французской компании нижнего белья. Реализация этой мечты стала возможной с поддержкой ODIMM. Через программу PARE 1+1 я купила техническое оборудование, которое позволило мне создать качественные продукты», – отметила предпринимательница Алла Лернер.

В настоящее время на предприятии работают восемь человек. Для запуска было создано 15 продуктов, каждый из них – для 11 размеров. Высокое качество продукции обеспечивается тщательно подобранным сырьем, импортированным из Франции и Италии, а аксессуары поставляются из стран Балтии. Все это располагает бренд «b'Queen» в сегменте премиум, поскольку предлагает доступные роскошные продукты.

«Мы называем себя "b'Queen", что означает, что мы хотим заставить женщин чувствовать себя настоящими королевами. Я убеждена, что женщина становится соблазнительной и привлекательной, когда она естественна и проста. Каждая женщина – королева!», – утверждает Алла Лернер.

Организация развития сектора малых и средних предприятий (ODIMM) предлагает программы и проекты поддержки предпринимателям в Республике Молдова. Предприниматели могут обращаться в ODIMM, воспользоваться консультациями, обучением и финансированием бизнес-идей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?