X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Орехи и корица делают кожу гладкой и сияющей. Узнайте рецепт!

29 июл. 2018, 1:30   В Мире
7217 1

С возрастом наш организм претерпевает множество изменений. Это абсолютно неизбежно, но альтернативными методами мы можем сделать нашу кожу красивой и свежей.

Все женщины хотят иметь идеальную кожу без пятен, дефектов и морщин, которые кажутся неизбежными. Отсутствие коллагена приводит к появлению морщин, которые с возрастом становятся более выраженными. Существует несколько типов морщин: статические, динамические и морщинистые.

Седые волосы, дефекты лица, появление морщин заставляют женщин тратить деньги на многочисленные средства для ухода за лицом. Не всегда они оказываются эффективными. Вот почему мы предлагаем традиционный, простой и экономичный способ придать лицу сияние и прекрасный вид.

Вот ингредиенты, необходимые для рецепта:

ложка лимонного сока;
ложка мускатного ореха;
ложка порошка корицы;
ложка натурального пчелиного меда.

Смешайте все эти ингредиенты до получения однородной массы. Вымойте лицо теплой водой и высушите чистым полотенцем. Наносите смесь легкими движениями на более чувствительные зоны один раз в неделю. Делайте массаж лица круговыми движениями. Оставьте маску на лице на 15 минут, затем смойте ее теплой водой. После этого можно использовать увлажняющий крем или кокосовое масло.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?