X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Пара призраков напугала американца (ФОТО)

23 ноя. 2017, 5:00   В Мире
2926 0

Житель американского города Траверс-Сити в штате Мичиган утверждает, что в объектив его камеры попали белесые призрачные фигуры, которые «подарили» ему ночные кошмары.

Мужчина проходил возле местного заброшенного госпиталя и сфотографировал фасад здания. Просмотрев спустя несколько дней полученный снимок, наш герой неожиданно заметил на нем пару бледных призрачных фигур. Одна из них словно выглядывала из-за колонны и даже Махала фотографу рукой.

Невольный очевидец поделился впечатлениями от увиденного. «Я испытал одновременно шок и восторг, когда понял, что сфотографировал нечто сверхъестественное. Мне даже снились после этого кошмары, хотя я считаю, что на моем снимке нет ничего особенно страшного. Думаю, это были духи некоей пожилой пары. Но я хорошо помню, что там никого не стояло, когда я фотографировал! Да и не могло на балконе быть живых, поскольку это здание считается опасным для нахождения в нем. Здесь даже забиты все двери и окна», - рассказал американец.

Скептики, естественно, сразу выдвинули свою излюбленную теорию о парейдолической иллюзии. Дескать, это могли быть абсолютно любые светлые силуэты, которые человеческий мозг принимает с такого ракурса за фигуры людей.


Между тем в США и других странах нашлось немало пользователей, которые посчитали, что американцу посчастливилось встретить и запечатлеть на фото настоящие призраки. Некоторые жители Траверс-Сити даже вспомнили городскую легенду о том, что в заброшенной больнице обитают духи нескольких бывших пациентов, некогда умерших в результате врачебных ошибок.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?