X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В «Реале» не исключили отставки Зидана

20 ноя. 2017, 23:00   Спорт
2835 0

Президент футбольного клуба «Реал» Флорентино Перес поведал, кто может поменять Зинедина Зидана на посту основного тренера «королевского клуба» Испании.

По располагаемым сведениям издания, Перес продолжает полагаться французскому специалисту, который привёл «Королевский клуб» к двум подряд победам в Лиге чемпионов, однако желает иметь план «B» на случай, ежели ситуация ухудшится.

По его признанию, нынешний наставник сборной Германии по футболу Йоахим Лёв является первым кандидатом в его шорт-листе. Президент «Реала» Флорентино Перес как и прежде доверяет французскому тренеру, однако уже определился с заменой на случай его отставки.

Уточним, что после 12 туров команда «Реал» занимает 3-е место в чемпионате Испании. В группе «Н» Лиги чемпионов мадридцы занимают вторую строчку, уступив лидерство клубу «Тоттенхэм» из Англии.


Зидан был назначен основным тренером «Реала» в начале 2016 года. С того времени ему удалось выиграть чемпионат и Суперкубок Испании, клубный чемпионат мира, а ещё по два раза одолеть в Лиге чемпионов и Суперкубке UEFA.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?