Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Трамп назвал Клинтон «неудачницей всех времён»

20 ноя. 2017, 21:30   В Мире
2443 0

Президент США Дональд Трамп назвал Хиллари Клинтон «наихудшим лузером всех времен».

Он посоветовал своему бывшему сопернику по президентской гонке «жить своей жизнью» и попробовать «еще раз через три года». Об этом глава государства написал на своей странице в социальных сетях.

Трамп посоветовал Клинтон остановиться и «попробовать еще раз поучаствовать в президентских выборах через три года». Он отметил, что это «было бы хорошо для Республиканской партии». Трамп посоветовал Клинтон до следующей попытки «жить своей жизнью». «Жуликоватая Хиллари Клинтон — худший и наибольший лузер всех времен», — отметил американский президент.

Хиллари Клинтон в своих недавно опубликованных мемуарах в числе одной из причин проигрыша на выборах в 2016 году назвала вмешательство «русских хакеров» и расследование ФБР относительно своей электронной переписки. Экс-госсекретарь вела служебную переписку через личную почту. По мнению спецслужб, это могло привести к утечке данных.


Напомним, что в декабре 2016 года ряд политиков и представителей спецслужб открыто обвинил Россию в поражении Клинтон из-за обнародования ее переписки. В январе 2017 года издание BuzzFeed опубликовало «досье», согласно которому Москва многие годы обрабатывала Трампа с помощью имеющегося на него компромата. Трамп назвал «досье» «полной фальшивкой».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?