X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Продукция «Viorica Cosmetic» пользуется популярностью в Португалии (ФОТО) ©

17 ноя. 2017, 17:31   Общество
5106 1

Изделия крупнейшего производителя косметики в Молдове «Viorica Cosmetic» пользуются большим спросом в этом году на «Дипломатическом базаре» в Португалии.


Все продукты, в состав которых входят только натуральные растения, выставлены на стенде посольства Молдовы в Португалии, их настойчиво продвигала жена посла Молдовы в Португалии Тамара Соколан.


Посетители «Дипломатического базара 2017» смогли ознакомиться со всеми изделиями «Viorica Cosmetic», в том числе брендами «Cosmeplant», «Viorica Спирулина», «Viorica Grapes», «Viorica Bebelus» .


Следует отметить, что «Дипломатической базар 2017» году в Португалии является событием солидарности, продвигаемым Ассоциацией семей дипломатов Португалии, при поддержке Президента Республики. В этом году мероприятие будет проходить 17-18 ноября, с 11:00 до 19:00, в конгресс-центре Лиссабона (Praça das Indústrias).


Стоимость входного билета составляет 2 евро, а деньги, собранные от продажи билетов и представленной на выставке продукции будут переданы учреждениям, которые поддерживают людей с серьезной физической зависимостью.

На стенде нашего посольства можно найти различные изделия, произведенные в Молдове.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?