X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Историк Шевченко больше не считает Валерия Осталепа агентом ФСБ?

17 ноя. 2017, 17:11   Политика
4982 8

Судебное разбирательство между бывшим вице-министром иностранных дел, дипломатом, политологом Валерием Осталепом и скандальным историком Русланом Шевченко - наглядное пособие, как человек коренным образом меняет свои убеждения, когда на кону 10 тысяч леев.

Напомним. В эфире программы «Персональный акцент» на телеканале Акчент ТВ, Валерий Осталеп рассказал, что Руслан Шевченко неоднократно публично обвинял его в проплаченности российскими спецслужбами и прочей шпионской деятельности на иностранных заказчиков.

Осталеп, в свою очередь, предложил Шевченко подискутировать на эту тему в суде. И пообещал: если Шевченко представит неопровержимые доказательства данных обвинений, дипломат «беспрекословно покается». Если таковые представлены не будут, Шевченко придется раскошелиться на 10 тысяч леев. Присваивать эти деньги Валерий Осталеп не собирался. Другое дело – перечислить их на счет кишиневской психиатрической больницы, которая бы подправила здоровье историка…

Однако, планы рухнули.

«Итак, честный и благородный Шевченко явился в суд. И вместо того, чтобы привести доказательства, какой я «проплаченный агент России», где, если не в суде, это же идеальное место для разоблачения, попросил суд не рассматривать дело! Хочу подчеркнуть что, на мой взгляд, больше нельзя позволять безнаказанно оскорблять людей. Все эти григорчуки -шевченки и их румынские аналоги позволяют себе такое поведение не только из за большого ума. А потому что считают что «нету у вас методов на костю сопрыкина». Поэтому призываю реагировать на бред подобных деятелей и в законном порядке заставлять отвечать за свои слова и действия» - прокомментировал Валерий Осталеп.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?