X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5251
Евровидение новостей: 499

У Ким Чен Ына новый дьявольский план. Что строят сейчас северокорейцы

17 ноя. 2017, 19:30   В Мире
2784 0

Пхеньян строит свою первую подводную лодку, оборудованную баллистическими ракетами. Об этом информирует Reuters.

Со спутниковых снимков северокорейской военно-морской верфи, видна активность на судостроительной верфи КНДР в провинции Синпо. Согласно отчету 38 North, на снимках видно строительство новой подводной лодки, способной нести баллистические ракеты. В докладе уточняется, что на протяжении 2017 года происходило движение частей и компонентов на двух площадках, расположенных рядом с конструкторскими залами в центре верфи.

Как отметили докладчики, изображения показали два больших круглых объекта, которые могли быть секциями корпуса давления подводной лодки. Секции корпуса оказались больше, чем для подводной лодки класса ROMEO в Северной Корее.

Изображения также показали продолжение испытания механизма выброса ракет с подводной лодки. Но в докладе говорится, что никакой активности не видно, предполагая подготовку к новому испытанию ракеты с подводной лодки.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призывает американского президента Дональда Трампа продлить ядерное соглашение с Ираном.


По словам генсека, принятие Совместного всеобъемлющего плана действий было и должно оставаться примером для продвижения идеи о запрете использования ядерного оружия, прекращения его распространения для сохранения глобального мира и обеспечения безопасности во всех уголках планеты.

0
0
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?