Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Трамп не сможет построить стену на границе между Мексикой и США

16 ноя. 2017, 19:30   В Мире
2263 0

Компания Cards Against Humanity, известная своими замысловатыми пранками, купила землю на границе США и Мексики, чтобы заблокировать строительство стены, инициированное президентом Трампом.

Об этом компания заявила на сайте праздничной промоакции под названием Cards Against Humanity Saves America, которая приурочена к Чёрной пятнице.

У участников программы была возможность сделать свой вклад в проект блокировки стены в размере 15 долларов. Взамен на эти деньги они получат набор из 6 подарков к Рождеству, а именно «иллюстрированную карту участка земли, сертификат обещания сражаться со стеной, некоторые новые карты и ещё несколько сюрпризов».

«Дональд Трамп – нелепый голем, который боится мексиканцев. Он настолько их боится, что хочет построить стену за двадцать миллиардов долларов, которая, как всем известно, ни к чему не приведёт», - сказано на сайте карточной игры. Все желающие поучаствовать в саботаже плана Трампа должны были пройти опрос, который включал в том числе вопрос: «За кого вы голосовали на выборах 2016 года?» В среду утром, всего через несколько часов после запуска кампании, Cards Against Humanity объявила о продаже всех предложенных наборов. Cards Against Humanity - это ссылка на известную фразу crimes against humanity (преступления против человечества). Компания, созданная в Чикаго, регулярно устраивает шуточные розыгрыши.

Например, в 2015 году игра собрала 50 тысяч долларов на «ничего», а в 2016 году люди сделали вклад в размере 100 тысяч долларов, чтобы компания выкопала «праздничную дыру» в «никуда». Cards Against Humanity занимается пранками социального характера.


В прошлом году в Дирборне, штат Мичиган, где проживает самое больше количество арабов в США, компания разместила рекламный щит, на котором была фраза, написанная по-арабски: «Дональд Трамп не может это прочитать, но он всё равно боится».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?