X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Родители и жена Эммануэля Макрона почти одногодки (ФОТО)

19 ноя. 2017, 17:30   В Мире
9920 1

Хотя родители Макрона были недовольны отношениями их сына с Брижит Троньё, которая намного его старше, Жан-Мишель Макрон и Франсуаза Ногес-Макрон остались самыми ярыми сторонниками Эммануэля.

Эммануэль Макрон все еще пытается доказать своим родителям, что они ошибались, когда категорически отвергали выбор его сердца – учительницу драматического искусства, которая старше его на два с половиной десятка лет.

В интервью «Daily Mail» учитель английского языка Кристиан Монжу сказал, что очарованный и впечатленный учительницей Троньё, подросток Эммануэль Макрон с разбитым сердцем был сослан в Париж родителями, оскандаленными болезненной страстью, которой воспылал 17-летний юноша к замужней женщине с тремя детьми.

«Держись подальше от моего ребенка до его 18-летия», – сказал г-жа Макрон своей будущей невестке.

«Он хотел любым способом доказать родителям, что не ошибся, влюбившись в свою учительницу. И позднее он хотел показать той, кто со временем стала его женой, что сделал правильный выбор, когда она перевернула всю свою жизнь с ног на голову, чтобы быть с ним», – рассказал бывший профессор Макрона.


Впоследствии у Макронов не было выхода и им пришлось смириться с браком своего сына с учительницей, которая старше его на 25 лет, тем более что сейчас они являются президентской четой Франции. Доказательством является их присутствие на трибунах во время президентской кампании. Кроме того, Франсуаза Ногес-Макрон была на парижской террасе, чтобы поприветствовать толпу вместе с сыном и Брижит вечером первого тура президентских выборов.

И отец президента, нейрохирург Жан-Мишель Макрон, был замечен в штате кампании.

Франсуаза Ногес-Макрон, мать Эммануэля Макрона, почти такого же возраста, как и ее невестка, Бриджит, поделилась в интервью французской прессе на второй день после президентских выборов, что это кажется ей сном, пишет издание «Paris Match».

«Я проснулась утром, не верила и не знала, не сон ли это», – призналась она журналу.

В любом случае, мечта Эммануэля Макрона сбылась, так как их семьи смогли прийти к согласию.

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?