X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

СМИ сообщили о принятии Путиным решения по выборам

13 ноя. 2017, 19:00   В Мире
3863 2

В Кремле обсуждают варианты участия Путина в предстоящих выборах президента.

Президент России Владимир Путин принял решение относительно своего участия в следующих президентских выборах, которые должны состояться в марте 2018 года. Об этом сообщил портал rbc.ru, ссылаясь на свои источники. «В Кремле обсуждаются сценарии того, как и когда Владимир Путин объявит о готовности участвовать в выборах президента в марте 2018 года», - сообщило издание.

Источники издания утверждают, что Путин всё-таки согласился участвовать в выборах, официально пока об этом объявлено не было. В данный момент в Кремле проходят обсуждения того, когда и как Путин заявит о своем участии в предстоящей президентской гонке.

Существуют два варианта: либо президент сообщит о своем решении до того, как Совет федерации назначит выборы, либо после этого. Отметим, выборы президента пройдут 18 марта 2018 года. Верхняя палата парламента должна назначить кампанию в период с 7 по 17 декабря.


Напомним, телеведущая Ксения Собчак, которая заявила о намерении участвовать в президентских выборах в России, хочет сменить имя и фамилию.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?