Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Путин и Трамп обменялись дружественным рукопожатием (ВИДЕО)

10 ноя. 2017, 19:00   В Мире
3296 1

У президента США до этого было несколько возможностей увидеть Путина на общих мероприятиях, но Трамп не пришел ни на одно из них.

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин поприветствовали друг друга рукопожатием на саммита АТЭС во вьетнамском Дананге. Об этом сообщает РИА Новости.

Главы государств заняли места на церемонии фотографирования рядом друг с другом. Трамп подошел к уже стоявшему там Путину. Они с улыбкой поприветствовали друг друга и обменялись рукопожатием.

По окончании церемонии фотографирования лидеры государств отправились на прием. Путин и Трамп заняли места за столом, их разделяют шесть человек.

"Отдельной встречи Путина и Трампа пока не состоялось, несмотря на готовность Москвы и желание самого американского президента. У Трампа было несколько возможностей пересечься с Путиным на общих мероприятиях саммита, однако он не пришел ни на первое, ни на второе заседание", – говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Белом доме заявили, что отдельной встречи Трампа и Путина во время саммита во Вьетнаме не будет, объяснив это различиями в рабочих графиках.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?