X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

(видео) Paynet от А до Я! Все, что вам нужно знать о вашем кошельке ©

13 ноя. 2017, 10:00   Бизнес
8531 0

Электронные деньги рассматриваются как альтернатива бумажным деньгам и уже становятся неотъемлемой частью нашей жизни, так как это освобождает нас от бесконечных очередей и покупок. В этом контексте мы можем сказать, что электронные деньги имеют такую ​​же безопасность, как и бумажные деньги.

Одна из крупнейших электронных платежных систем в Молдове - система Paynet. Paynet Services является одной из четырех молдавских компаний, получивших лицензию Национального банка Молдовы на осуществление деятельности по выпуску электронных денег. Paynet предлагает финансовые услуги на самом высоком уровне, в то время как у вас есть быстрый доступ к различным услугам, что позволяет использовать электронный кошелек. Электронный кошелек Paynet - лучший инструмент для оплаты, передачи и финансового мониторинга, доступный в любое время и в любом месте.

Электронный кошелек позволяет экономить энергию и время, потому что он всегда находится в одном клике и доступен в любое время. И в отсутствие удобного компьютера вы всегда можете загрузить приложение Paynet на свой кошелек. Услуги Paynet следуют девизу - «приложенные преимущества». Компания стремится быть лучшим в предоставлении более удобных и быстрых услуг, также всегда внимательна и заботится о своих клиентах, предлагая им множество бонусов и скидок.

Для партнеров и клиентов, чтобы узнать все об электронном кошельке, команда Paynet решила раскрыть «кулинарные секреты» за системой Paynet. Чтобы каждый из нас знал, как его использовать, каковы его преимущества и, конечно же, какие стратегические партнеры у него есть.

Следуйте новостям на сайте: www.paynet.md

Используйте наиболее удобный способ оплаты в Интернете !

1
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?