X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

В Кишиневе разыскивают пропавшую женщину

10 ноя. 2017, 10:41   Общество
3364 0

В Кишиневе разыскивается без вести пропавшая 46-летняя Алина Боянжу. 1 ноября женщина отправилась в травмпункт на Рышкановке и до настоящего времени домой не вернулась.

Дочь исчезнувшей жительницы столицы Алины Боянжу, которая пошла в травмпункт и не вернулась домой, находится в полном отчаянии. Девушка сильно переживает случившееся. Алиса вместе с родственниками уже обзвонила всех кого можно.

Они обращались в больницы и морги, написали заявление в полицию, но никаких следов 46-летней женщины так и не установили. - Ей дали время отдохнуть, привыкнуть ходить без гипса. В среду ехала закрыть больничный и всё, больше никто ничего не знает.

Мама, мамочка, если до тебя это сообщение дойдет - знай, что мы очень переживаем. Безумно любим тебя и ждем, - поделилась своими переживаниями с «КП-Молдова» дочь пропавшей Алины Боянжу.

По словам Алисы, ее маме две недели назад сняли гипс, она ехала к травматологу на осмотр на Рышкановке. Живет пропавшая на Чеканах. Алина была одета в черную куртку и синие джинс .


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?