X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Известная американская актриса выпустила духи с запахом России

10 ноя. 2017, 1:00   В Мире
3523 4

Актриса Сара Джессика Паркер в середине ноября посетит Москву, где представит свои новые духи Stash SJP. Об этом в четверг, 9 ноября, сообщили представители сети парфюмерных магазинов «Л'Этуаль» корреспонденту «Ленты.ру».

Презентация пройдет в одном из магазинов сети. Отмечается, что неформально духи посвящены России, атмосфера которой якобы натолкнула актрису на их создание. В столице она выступит 16 ноября, а в Санкт-Петербурге — 18-го.

5 ноября сообщалось, что Сара Джессика Паркер лично откроет на Пятой авеню в Нью-Йорке pop-up магазин своего обувного бренда SJP. Актриса также пообещала своим клиенткам, что будет лично присутствовать в своем pop-up магазине и общаться с поклонниками.

Сара Джессика Паркер — американская актриса, лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми». Прославилась ролью журналистки Кэрри Брэдшоу в сериале и кинофильмах «Секс в большом городе». Актриса также снималась в таких картинах, как «Эд Вуд», «Полет навигатора» и «Клуб первых жен». Бренд SJP Паркер основала в 2014 году совместно со своим продюсером и деловым партнером Джорджем Малкемусом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?