Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Растения, приносящие удачу в дом. Как привлечь процветание?

23 июл. 2018, 1:30   Наука и IT
9134 0

Со временем многие растения стали считаться приносящими удачу благодаря легендам, в которых упоминаются связанные с ними счастливые события.

Кто не слышал о волшебстве клевера, ставшего ирландским национальным символом, благоприятствующей омеле или бамбуке, так часто используемом в фэн-шуй?

Базилик считается растением удачливым, волшебным и святым, которое, по легендам, появилось из слез Богородицы.

Крассула или толстянка, которую еще называют денежным или монетным деревом, привлекает в дом процветание. В Китае во многих домах и ресторанах устанавливают горшок с таким растением возле входной двери. Считается, что оно приносит изобилие и процветание, особенно если получено в подарок.

Для китайцев пион – царь цветов, который приносит богатство и почести. Легенда гласит, что все пионы привлекают удачу, а красные пионы приносят девушкам их суженого.

Приносящими удачу и процветание признаны и цветы жасмина. Ухаживайте тщательно за этим растением, чтобы радоваться его цветами, а также удачей, которую оно привлечет для вас!

Бамбук считается самым удачливым растением. Его обожают все, потому что он не претенциозен и, кроме удачи, приносит в дом любовь и покой, пишет femeia.ro.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?