Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Хотел разбогатеть, воруя канализационные решетки (ВИДЕО)

8 ноя. 2017, 13:31   Столица
3932 0

Житель Яловенского района воровал металлические элементы ливневой канализации с улиц столицы и сдавал их в металлолом.

С жалобой на кражу металлических элементов ливневой канализации с городских улиц обратились в конце сентября в полицию лица, ответственные за эксплуатацию коммунальных систем. В результате кражи металлических решеток экономическому агенту, обслуживающему систему, был нанесен материальный ущерб в размере более 10 000 леев. По данному факту были инициированы следственные действия, которые привели к установлению личности злоумышленника и выявлению всех обстоятельств совершенных им краж.

По подозрению в краже металлических решеток городской системы ливневой канализации в Кишиневе полицейские задержали 25-летнего жителя Яловен. По имеющейся информации, мужчина по ночам демонтировал металлические элементы ливневой канализации, установленные на улицах города. Затем он доставлял их на пункт приема металлолома для продажи. Правоохранители установили также экономического агента, которому они были бы проданы, и в соответствии с процедурой предупредили его администрацию об ответственности.

На время проведения следствия злоумышленника решено было оставить на свободе. В случае признания вины ему грозит наказание в виде штрафа в размере от 13 000 до 27 000 леев, от 180 до 240 неоплачиваемых общественных работ или лишения свободы на срок до четырех лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?