Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

5 способов узнать, какая у человека энергетика

1 июн. 2020, 1:29   Наука и IT
17082 0

Бывало ли с вами так, что вам было тепло и приятно находиться рядом с человеком, которого вы совсем не знаете? Вероятно да.

На противоположном полюсе находятся те, кто дают вам ощущение беспокойства, создают вокруг себя напряженность. Такие состояния, которые вы воспринимаете, не являются случайными. Они основаны на эмоциональной энергетике, которая исходит от каждого человека. Но обнаружить тип энергетики человека не всегда легко. Иногда нужно быть внимательными к деталям, чтобы расшифровать реальную эмоциональную энергию человека.

Зачем нужно знать, какова энергетика человека? Прежде всего, эмоциональная энергия необходима в отношениях. Вам будет намного легче строить правильные отношения, если будете чувствовать энергетику, исходящую от вашего партнера. Это также поможет лучше понять друзей, коллег, деловых партнеров или сотрудников. Важно помнить, что вам не нужно полагаться на то, что люди говорят. Они часто пытаются скрыть свои истинные эмоции, говоря противоположное тому, что они чувствуют. Например, депрессивные люди могут сказать, что они чувствуют себя прекрасно, но реальность диаметрально противоположна.

Вот пять способов узнать, какая энергетика исходит от человека:

Проанализируйте состояние, которое вы испытываете в присутствии другого человека

Чувствуете ли вы себя спокойным и умиротворенным в присутствии определенного человека? Легко ли вам быть рядом с этим человеком или вы чувствуете себя так, как будто у вас камень на плечах, когда вы встречаетесь? Вы должны обратить внимание на тип его харизмы. Не забывайте, что некоторые люди могут быть очень харизматичными, но полностью лишенными эмоций и искренних чувств.

Научитесь понимать взгляд

Мудрое изречение предупреждает нас, что глаза никогда не лгут, потому что они являются «зеркалом души».

То, как человек смотрит на вас, может указывать на его истинное эмоциональное состояние, а также на его истинные намерения или желания. Вы можете почувствовать его эмоциональную энергетику, тщательно проанализировав то, как он смотрит.


Попытайтесь почувствовать прикосновение

Как вы себя чувствуете, когда к вам прикасается близкий человек? Ласка любимого человека, родителя или ребенка обычно вызывает приятное ощущение тепла и благополучия. Но когда вы пожимаете руку малознакомого человека, сложнее понять свои ощущения. Если рукопожатие слишком сильное, человек может быть авторитарным или напряженным. Если рукопожатие слабое, а рука холодная, это может говорить о беспокойстве стоящего перед вами человека. Обратите внимание на эти детали, и вам будет гораздо легче обнаружить истинную эмоциональную энергетику человека.

Слушайте тональность голоса

Тон голоса – еще один чрезвычайно важный показатель, который поможет вам расшифровать эмоциональную энергетику человека. Проанализируйте, как он говорит, скорость, с которой произносятся слова, тон, который он использует, и попытайтесь обнаружить вибрации в голосе. Эмоции легче понять не по тому, что говорит человек, но по тому, как он говорит.

Синтезируйте всю информацию

Используйте все эти подсказки, которые открывают эмоциональную энергетику того, кто стоит перед вами. Когда вы обращаете внимание на детали, вы можете узнать больше, чем могли себе представить. Вы сможете узнать истинные чувства и намерения людей. Вы не только улучшите свои отношения со своими близкими, но и сможете легко идентифицировать людей, которых нужно избегать.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?