X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

У Бермудского треугольника появился «конкурент» (ФОТО)

8 ноя. 2017, 3:30   Наука и IT
8597 0

Независимые исследователи доказали, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и транспортные средства.

И одним из таких мест можно назвать Аляскинский треугольник близ города Анкоридж. Этот район, находящийся в 49-м штате США, известен не только суровым климатом, но и таинственными исчезновениями людей, причём как туристов, так и местных жителей.

Первым зафиксированным случаем подобного плана считается пропажа самолета рейса Аляска-Техас с 44 пассажирами на борту в 1950 году. Аэроплан просто исчез – никаких следов от него не найдено до сих пор. Чуть позднее растворился в небытие и частный самолёт с четырьмя пассажирами.

Всё это можно было бы списать на случайность, суровый климат и безлюдность этого края, по причине чего отыскать разбившуюся технику здесь весьма проблематично. Но вот что поражает и даже ужасает: с тех пор в Аляскинском треугольнике бесследно исчезло более 16 тысяч людей. До сих пор ни один человек не был найден.


Представители местного племени индейцев тлинкитов утверждают, что в этом месте скапливаются злые духт, которые похищают людей и технику, нарушающих их покой. У конспирологов есть своя теория на этот счёт. Они считают, что на Аляске «сокрыта» древняя пирамида огромного размера, которую они называют черной, способной использовать силу всей Земли.

Отставной военнослужащий Брюс Л.Пирсон утверждает, что американские власти давно уже пытаются овладеть секретом «чёрной пирамиды» и что он сам участвовал в этом проекте. В связи с этим он смог с уверенностью сказать , что загадочное сооружение не относится к нашей цивилизации и создано оно много тысяч лет назад.

Находились и другие свидетели этой секретной военной зоны, целью которой остаётся разгадать секрет мрачной пирамиды и воспользоваться им. Вполне возможно, что люди и техника пропадают здесь, поскольку вольно или невольно мешают военным. Но это лишь версия, причём официальные власти США всячески от нее открещиваются, тем более трудно предположить, что изучение той древней пирамиды началось американскими военными еще в середине прошлого века и об этом, в общем-то, так мало сведений.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?