Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Ирина Римес представила видеоклип песни «Космос» (ВИДЕО)

31 окт. 2017, 16:01   Шоубиз
7819 1

«Космос» – последний видеоклип Ирины Римес – является результатом сотрудничества с режиссером Богданом Пэуном. Песня включена в альбом #DespreEl, выпущенный под эгидой «Quantum Music».

Ирина Римес выпустила новое видео с альбома #DespreEl. «Космос» – седьмая песня альбома, уже доступного в цифровом формате, который в ноябре появится и в физическом формате.

Режиссером видеоклипа на песню «Космос» является
Богдан Пэун, а съемки длились три дня. Певица вместе со своей командой снимали клип два дня в Болгарии и одни сутки – в студии в Бухаресте, где Ирина была вынуждена стоять в бассейне, наполненном холодной водой, в течение 20 часов. Чувства и эмоции песни Ирины нашли отражение в кадрах клипа, в которых каждый из нас может увидеть и себя, отмечает urban.ro.

«"Космос" – это песня, которая определяет меня как артистку, как исполнительницу, композитора, женщину, человека и душу. "Космос" – мой ребенок, рожденный из любови и созданный с любовью. Я дарю вам космос, маленький, но уникальный, красивый, последовательный, полный опыта, в котором вы почувствуете эхо своего собственного опыта. Спасибо ... позаботься о нем, о своем космосе!», – призывает Ирина.


#DespreEl – это альбом, вдохновленный чувствами, переживаниями, чувствами и волнением. Ирина Римес рассказывает поклонникам свою историю. Альбом содержит десять треков, в создании которых принимали участие Анди Бэникэ, Алекс Котой, Костин Бодя, Загга и Кэтэлин Тамазликару, мастеринг был осуществлен Сергеем Мустяцэ.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?