X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

«AgroProfi» представила на выставке «Молдагротех» эффективные решения для сельского хозяйства ©

31 окт. 2017, 11:07   Бизнес
10005 1

С 18 по 21 октября на территории МВЦ «Молдэкспо» прошла XXXIII-я международная специализированная выставка «Молдагротех», в рамках которой компания AgroProfi – эксклюзивный дилер техники Case IH в Молдове, была генеральным спонсором.

«AgroProfi» - предлагает сельхозпроизводителям Молдовы эффективные решения производственных задач. Это техника и запчасти от ведущих мировых производителей, таких как: Case IH, Maschio Gaspardo, Väderstad, Bobcat, Gregoire Besson, Восход, Завод Кобзаренко.

Как заявил генеральный директор «AgroProfi» Владимир Гилёв, компания «AgroProfi» всегда готова пойти навстречу клиенту и совместно с финансовыми партнерами предложить выгодные финансовые решения для приобретения техники.

Компания «AgroProfi» и ее партнер, компания Case IH, не просто продают сельхозтехнику, но и предлагают фермерам готовые решения. По словам Игоря Ткачука, представителя Case IH, компания предлагает концепцию 3S (Sales, Service, Spare Parts) – это сервис, запчасти и сельхозтехника.

«AgroProfi» располагает широким ассортиментом запасных частей, включающим в себя более 15 000 различных наименований, что позволяет обеспечить их бесперебойную поставку в случае необходимости.

«Квалифицированные специалисты готовы оказать любую необходимую техническую поддержку для проведения работ по обслуживанию техники 7 дней в неделю, 24 часа в сутки», отметил Фёдор Бельчевичен, руководитель сервис-центра компании «AgroProfi».

«AgroProfi» рада представить клиентам, друзьям и партнерам компании целый ряд новинок в рамках выставки «Молдагротех Осень-2017». В частности, мы очень рады представить плуг производства Gregoire Besson - одного из мировых лидеров по производству плугов и почвообрабатывающей техники; усовершенствованную сеялку от компании Väderstad, весь процесс контроля работы которой осуществляется посредством специальной системы на базе IPad. Также, компания «AgroProfi» представляет прицеп для сельскохозяйственных работ, произведенный украинской компанией «Завод Кобзаренко», рассказал Игорь Чудной, руководитель отдела продаж компании «AgroProfi».

Выставка «Молдагротех» (осень) является одним из крупнейших выставочных проектов в области сельского хозяйства, на котором представлен весь спектр новых сельскохозяйственных машин и оборудования, а также самые передовые технологии и материалы для сельскохозяйственного производства. Выставка проводится ежегодно осенью и весной.

Компания «AgroProfi» представила на выставке «Молдагротех» готовые решения сельскохозяйственных задач.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?