Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

По маршруту Кишинев-Одесса будет запущен модернизированный поезд

24 окт. 2017, 11:20   Общество
4177 2

В течение месяца, по маршруту Кишинев-Одесса будет запущен модернизированный поезд, чтобы пассажиры могли насладиться комфортными условиями, когда захотят поехать на поезде в город, считающимся известным украинским туристическим центром.

К такому соглашению пришли руководитель ЖДМ Юрий Топалэ с украинской железнодорожной администрацией в рамках встречи, которая состоялась в Риге. Делегация ГП «Железная дорога Молдовы» под руководством директора предприятия Ирия Топалэ приняла участие в 57 заседании Совета по железнодорожному транспорту, которое состоялось с 19 по 20 октября в столице Латвии.

Также в Риге, в результате переговоров между директором ЖДМ и руководством CTF (OSJD), было принято выгодное решение для пассажиров – сохранить качество «ускоренного поезда» для вагона, который курсирует по маршруту Кишинев - Санкт-Петербург.

Стоит отметить, что ранее администрация Одесского региона заявляла, что вместимость нового модернизированного поезда Кишинев-Одесса составит 260 пассажиров, он также будет оснащен кондиционерами, видеонаблюдением и Wi-Fi.

Продолжительность поездки от Одессы до Кишинева составит 4 часа и 15 минут, а в будущем время будет сокращено до 3 часов 30 минут за счет упрощения таможенных процедур.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?