X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Футболисту Месси готовы предложить пожизненный контракт

23 окт. 2017, 23:30   Спорт
3222 0

Испанский футбольный клуб «Барселона» намерен предложить аргентинскому нападающему команды Лионелю Месси пожизненный контракт.

Об этом заявил генеральный директор клуба Оскар Грау, слова которого цитирует ESPN. «Месси подписал четырехлетний контракт в июне, но клуб предложит ему пожизненное соглашение. Мы хотим, чтобы Месси оставался в нашей команде до конца карьеры, потому что он икона. После окончания его карьеры мы хотим, чтоб он продолжался оставаться в «Барселоне», - заявил Грау.

Ранее сообщалось, что Месси продлил контракт, но до сих пор не состоялась церемония подписания соглашения. В СМИ появилась информация, что аргентинец затягивает с подписанием контракта, так как ситуация в руководстве клуба остается неопределенной.

«Барселона» уже объявляла о подписании пожизненного контракта с одним из своих игроков. Подобное соглашение было подписано с испанским полузащитником команды Андресом Иньеста.

Месси выступает за «Барселону» с 2004 года. За это время он восемь раз становился чемпионом Испании, пять раз - обладателем Кубка Испании и четыре раза - победителем Лиги чемпионов.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?