Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Пастушья собака умудрилась застрять в стаде овец (ФОТО)

14 окт. 2018, 22:30   В Мире
10346 0

Фотография счастливой пастушьей собаки среди своих подопечных овец широко разошлась по социальным сетям.

Людям так понравился пёс, что они попросили ещё его снимков. Тут-то и выяснилось, что история у фотографии очень грустная.

Чарли Маккиннон — обыкновенный фермер из Тасмании. Но он неожиданно прославился в социальных сетях, отправив на конкурс, который позиционируется как «самый большой из когда-либо проводившихся в Австралии», снимок, провисевший на его холодильнике целых три года.

Главной героиней этого снимка стала не овца, а пастушья собака породы австралийский келпи. Собака по кличке Иззи оказалась в непростой ситуации — она застряла между овцами. На её мордочке застыло странное выражение лица. Келпи будто говорит своему хозяину: «Смотри, я застряла, правда, весело?»


При съёмке Иззи не пострадала — её смогли вытащить из окружения овечек довольно быстро. Конкурсная фотография широко разошлась в социальных сетях: только в twitter.com ей поделились сотни пользователей и за три дня она набрала 27 тысяч лайков, пишет издание «Daily Mail».

Чарли очень удивился, когда узнал, что снимок трёхлетней давности так понравился интернет-пользователям. И даже завёл аккаунт в социалньых сетях, чтобы гордо признаться, что он автор «вирусного» снимка. «Снимок моей собаки Иззи, который я отправил на фотоконкурс, набрал больше 450 тысяч лайков и стал вирусным. Так что я зарегистрировался в twitter.com, чтобы заявить, что это я снял», - признался автор фотографии.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?