Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Удивительно, как выглядит полицейский участок после ремонта (ФОТО)

20 окт. 2017, 9:59   Общество
4076 0

Полицейский участок №3, расположенный в секторе Буюканы муниципия Кишинев, полностью отремонтированный и оснащенный в соответствии с международными требованиями и опытом в этой области, открылся 19 октября, сообщает NOI.md.

Присутствующий на этом мероприятии министр внутренних дел отметил, что в начале своей карьеры он работал в этом участке, который сегодня является самым современным, и благодаря инвестициям он принесет удовольствие людям, которые в нем работают в настоящее время.

«Это особенное достижение как для полиции, так и для страны. Надеюсь, что люди, которые обратятся сюда, получат качественные услуги и смогут решить проблемы, с которыми они сталкиваются», - сказал министр.

«Это важный шаг в деятельности молдавской полиции. Сегодняшнее событие приблизит полицию к людям, которых она защищает», - сказал присутствующий на мероприятии посол США в Кишиневе Джеймс Петтит.

В здании полицейского участка, кроме сотрудников правоохранительных органов, будут работать также представители Международного центра «La Strada», которые будут оказывать квалифицированную помощь и поддержку жертвам насилия в семье, а также жертвам сексуального насилия, эксплуатации и домогательств.


Ремонт и модернизация полицейского участка №3 на Буюканах стал возможен, благодаря поддержке посольства США в Молдове и Программе Развития ООН (ПРООН) в рамках проекта «Поддержка реформы полиции в Республике Молдова», внедренного ПРООН.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?