X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

«Агромашина» берет штурмом выставку «Молдагротех» (ВИДЕО) ©

20 окт. 2017, 9:43   Экономика
8547 0

С 18 по 21 октября в МВЦ «Молдэкспо» проходит Агропромышленная неделя, во время которой пройдет XXXIII- я международнаяспециализированаявыставка «Молдагротех».

На выставке также представлена ​​первая модель комбайна для сбора урожая винограда, которая в настоящее время проходит испытания в виноградниках нашей страны. Комбайн - настоящая новинка для Молдовы, особенно потому, что это единственная машина для сбора винограда, полностью произведенная в нашей стране.

По словам генерального директора АО «Агромашина» Олега Реулеца, комбайн для сбора винограда «SVK-5» разработан его компанией, котораявходит в концерн «DAAC Hermes». Комбайнстоль же эффективен, как и его лучшиезарубежные аналоги, но продается по более низкой цене.

Главный конструктор Юрий Гриненко,вкладывающийдушу в проектирование и строительство машин, утверждает, что этот комбайн имеет множество полезных функций, которые ставят его в один ряд с известными во всем мире машинами. Комбайн компании «Агромашина» можно использовать на протяжении всего периода сбора урожая. Его можно использовать для сбора таких виноградных сортов, как Мускат, Оттонель, Траминер, Пино, а также поздних сортов: Каберне, Ркацители. Оптимальное расстояние для продуктивной работы машины составляет 600-800 метров, что позволяет собрать за день виноград с 6 гектаров.

По словам Анатолия Кэлдаре - генерального директора АО «Гидроимпекс» (Сорока), который также входит в группу «DAAC Hermes», специально для этого комбайна завод разработал и изготовил уникальную систему гидравлических приводов. На выставку «Молдагротех» привезли три другие технические новинки, в том числе машину, которая может разбрасывать песок зимой на узких улицах городов.

В рамках «Молдагротех» представила свою продукцию и АО «ATC - Agrotehcomerţ». Директор этой компании Александр Финчукпоказал нам представленную на выставке технику, признав, что его компания, несомненно, истинный лидер на рынке сельскохозяйственной техники, предлагающий фермерам широкий спектр продуктов, полезных в их работе.

Выставка «Молдагротех» (осень) является одним из крупнейших выставочных проектов в области сельского хозяйства, на котором представлен весь спектр новых сельскохозяйственных машин и оборудования, а также самые передовые технологии и материалы для сельскохозяйственного производства. Выставка проводится ежегодно осенью и весной.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?