X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

В США индюки нападают на жителей и блокируют движение

20 окт. 2017, 2:30   В Мире
4714 2

Стаи диких индюков вторглись в Бостон и нападают на людей, которых они встречают.

Полиция сталкивается с этой ситуацией уже несколько лет, но без конкретных результатов. Власти Бостона утверждают, что получили очень много жалоб по сравнению с прошлым годом. «Несколько лет назад этот вопрос был более изолированным», - заявил биолог Массачусетского отделения рыбного хозяйства и дикой природы Дэвид Скарпитти.

Часто птицы блокируют движение, но в последние годы они стали агрессивными и полицейские были вынуждены застрелить несколько индюков. Пожилая женщина в возрасте 72 лет заявила полицейским, что «банда» индюков напала на нее, клевали ее и поцарапали, когда она гуляла.

По словам специалистов, дикие индюки намного сильнее и быстрее чем выращенные на фермах. Пока некоторые жители жалуются, другие рады возвращению диких индюков. «Я не думаю, что они опасны», заявила Сюзетт Эбботт, одна из местных жительниц. А другой житель сказал, что они ему очень нравятся, особенно из-за цвета перьев и несчастные существа не заслуживают того, чтобы их застрелили.


Города с аналогичными проблемами в Нью-Джерси, Айове и Орегоне запретили кормление индюков в последние годы, а Монтана обнародовала аналогичный запрет на национальном уровне в мае.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?