Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Жители Швеции оказались в гуще природного феномена (ВИДЕО)

18 окт. 2017, 21:30   В Мире
4080 0

Библейская Тьма египетская, которую устроил якобы пророк Моисей, не раз происходила и в наше время.

И вот свидетелями этого странного природного явления стали жители Стокгольма. На снимках, опубликованных очевидцами, видно, что на улицы столицы Швеции заволокло кормешной тьмой. Можно подумать, что еще очень рано и солнце не успело взойти.

Но это не так: буквально перед этим жители Стокгольма, как всегда, встретили осеннее солнечное утро, и уже многие поспешили по своим обычным делам. Как вдруг … город накрыла непонятная для всех, очень страшная тьма.

Многие шведы просто испугались, подумав, что началась атомная война, на Землю напали пришельцы или планета наша, наконец-то, стала жертвой загадочной Нибиру, поскольку именно эти угрозы чаще всего предвещали СМИ и Интернет. Люди стали звонить в различные службы экстренной помощи, но сотрудники этих учреждений сами были в недоумении, что же произошло. Просто Швецию накрыла Тьма египетская.

К счастью для всех, продолжалось это недолго – всего час, а потом опять стало светло. Ученые до сих пор не могут объяснить это загадочное явление природы. Сегодня они выдвинули такие гипотезы: Однако такие объяснения практически никого не устроили. Вот что говорят сами жители Стокгольма:


Ни песок, ни копоть не закрывают солнце мгновенно и полностью, как и не открывают его также молниеносно. И тьма от них не бывает такой полной и всепоглощающей. Тут что-то совсем иное, отчего и возникают всевозможные паранормальные и даже мистические версии, вплоть до прихода нового Мессии или начала Апокалипсиса.

Конспирологи попытались связать явление в Швеции со странным поведением солнца за несколько дней до этого. Светило вдруг стало красным, это наблюдали многие жители Великобритании, Германии, Голландии и так далее.

Это явление также пытались свалить на поднявшийся песок в результате урагана «Офелия», однако откуда взялся этот песок, а если прилетел с Египта, как говорят ученые, то в самом Египте солнце должно постоянно иметь такой оттенок по причине соседства пустыни Сахара и частых ветров. Но этого здесь не наблюдается.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?