Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Ренато Усатый и молодые активисты «Нашей Партии» встретились на Всемирном фестивале в Сочи

18 окт. 2017, 12:05   Общество
1302 0

Ренато Усатый встретился с молодыми активистами «Нашей Партии», которые участвуют в работе Всемирного фестиваля молодежи и студентов в российском городе Сочи.

Вместе с юношами и девушками, представителями Молдовы, Ренато Усатый вышел в прямой эфир в социальной сети Фейсбук.

«Ребята находятся здесь уже несколько дней, я к ним прилетел, так как у нас это одна из немногих возможностей всех увидеть, поговорить. Мы обменялись мнениями о том, что происходит в стране, обсудили некоторые проекты, и социальные, и проекты, связанные с демонтажом бандитского режима [в Молдове], — сообщил Ренато Усатый.

Как сказал лидер «Нашей Партии», для него важно, что «в мероприятии в Сочи нет политики, здесь ребята знакомятся с людьми из разных стран, а более ста государств представлены на этом международном форуме молодежи».


«Для меня важно воспитать нормальное молодое поколение, чтобы в нем было как можно больше «плохишей», — заметил Усатый. — Ребята по возвращению в Молдову расскажут, обо всем, что здесь узнали, и мы будем продолжать эту добрую традицию, чтобы молодежь и дальше могла представлять Молдову на разных международных молодежных площадках».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?