X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

В небе над Дубаем был замечен некий светящийся объект (ВИДЕО)

19 окт. 2017, 5:00   В Мире
4102 0

Многие из комментаторов даже успели высказать предположение, что на видеозаписи запечатлен пролет метеорита или загоревшегося авиалайнера.

Однако позднее СМИ внесли ясность в неразбериху. В небе над арабским эмиратом Дубай местные жители заметили неопознанный летающий объект, который не на шутку перепугал их. Видеозапись пролета этого странного объекта опубликовали в социальных сетях многочисленные граждане ОАЭ.

Многие из комментаторов даже успели высказать предположение, что на видео запечатлен пролет метеорита или загоревшегося авиалайнера. Однако позднее СМИ внесли ясность в неразбериху и привели комментарий Дубайской астрономической группы, в соответствии с которым в небе в тот вечера наблюдались сгорающие в плотных слоях земной атмосферы обломки ракеты-носителя. Как считают эксперты, вероятнее всего, граждане наблюдали за сгоранием останков российского грузового корабля Прогресс.

Но наиболее вероятной является версия о том, что это отработанная ракета-носитель Союз, с помощью которой ранее на орбиту был выведен корабль Прогресс МС07.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?