X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Американец заявил, что 17 лет «воевал» на Марсе

19 окт. 2017, 1:30   В Мире
2685 0

Бывший американский морской пехотинец, использующий псевдоним «Капитан Кайе», утверждает, что 17 лет «служил» на Марсе, защищая людские колонии от инопланетных форм жизни.

После «службы», по словам мужчины, его на три года отправили в космический флот, управляемый международной организацией под названием «Силы обороны Земли». Вместе с ним там якобы «служили» граждане многих стран, включая американцев, россиян и китайцев.

Если верить словам этого индивидуума, основная людская колония на Марсе носит имя «Aries Prime» («Эриз Прайм») и располагается внутри крупного кратера. Она выполняет роль штаб-квартиры корпорации «Марс Колони», занимающейся колонизацией Красной планеты. Капитан Кайе уверяет, что на поверхности Марса можно свободно дышать, а температура там иногда бывает достаточно теплой. Бывший военный написал представителям уфологического сообщества «ExoNews TV», что обучался летать на 3 видах космических истребителей и 3 видах футуристических бомбардировщиков.

Американец добавилт, что его тренировки проходили на тайной лунной базе «Лунар Оперейшнс Комманд», на спутнике Сатурна Титане и в глубоком космосе. Капитан Кайе сообщает, что ушел в отставку после 20 лет службы. В честь его ухода на Луне была проведена пышная торжественная церемония, на которой присутствовали многие высшие чины, включая тогдашнего министра обороны США Дональда Рамсфелда. Такая космическая служба была самой почетной и секретной.


Является ли данная история чистым вымыслом? Вполне вероятно. Однако уфологи из сообщества «ExoNews TV» утверждают, что загадочный Капитан Кайе описал свою космическую службу весьма подробно, а кроме того, предоставил исследователям некоторую крайне специфичную информацию, которую мог знать только американский военнослужащий.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?