X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Как изучение неудач может стать причиной успеха? ©

18 окт. 2017, 8:38   Бизнес
5719 0

Есть много рассказов о том, как дельфины спасали человека, толкая тонущего к берегу. Отсюда пошла убежденность в том, что дельфины - добрые животные-спасатели.

Так как информации о тех, кого дельфины толкали от берега, убивая тонущего человека, не существует по понятным причинам (выживших нет), то мы анализируем лишь статистику выживших.

Если взять этот чудный образ и переложить на обычную жизнь, то получается, что все истории успешных бизнесов, карьерных высот, счастливых браков - это лишь одна сторона медали. Ее тоже полезно анализировать, но без данных о "погибших" - о тех, кто прогорел, кто сошел с дистанции, кто развелся - эта информация однобока и мало информативна.

Она не дает ответов, которые можно было бы расценивать как руководство к действию.

Сейчас проводят много мероприятий в стиле succes strories, куда приглашают успешных людей делиться опытом успеха. "Неудачников" не зовут. А между тем, именно неудачники с анализом своих неудач могут рассказать, где стоит укреплять бизнес, карьеру, дом, чтобы не было пробоин.

Неудачи стоит изучать наравне с удачами. И именно поэтому мы проводим мероприятие об успехах наоборот. На EpicFail Nights мы зовем успешных (и смелых) бизнесменов Молдовы, чтобы они рассказали о том, чего делать НЕ стоит. Они на собственном опыте поняли, что значит сделать неправильный шаг и готовы поделиться выводами, которые они при этом сделали.

Второе мероприятие EpicFail Night мы проводим 27 октября, в пятницу вечером, за бокалом крафтового пива и с живой музыкой. Один билет стоит всего 250 леев. А два -400.

На этот раз выступят:

  • Дмитрий Волошин - главный в 999.md и point.md. Основатель Кишиневского Марафона
  • Екатерина Папанага - создатель брендов одежды для детей Primul Sens и Mi-e dor
  • Павел Мельник - ex. директор по маркетингу Viorica Cosmetics. Сейчас - главный по развитию в Automall

Ииии - тяжелая артиллерия! Александр Нисенбойм, совладелец сети супермаркетов Nr.1 тоже поделится своим опытом, которого у него хватает.

Билет на мероприятие можно купить на сайте epicfailnights.md или по номеру телефона 079 049 954

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?