Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Решение которое может спровоцировать войну между Россией и НАТО

17 окт. 2017, 8:42   В Мире
2836 1

Новым генеральным секретарем НАТО станет украинец. Но произойдет это не ранее, чем через несколько десятилетий.

Такую уверенность выразил президент Незалежной Петр Порошенко, который выступил накануне перед учащимися киевского лицея имени Богуна.

Мероприятие, в рамках которого президент Украины материализовался перед ни в чем не повинными детьми, было приурочено к какой-то очередной связанной с украинскими националистическими организациями дате. На фоне выступающего Порошенко, соответственно, можно было наблюдать плакаты с изображениями таких деятелей, как Евгений Коновалец или Симон Петлюра.

"Именно вам, дети, предстоит строить независимое украинское государство двадцать первого века. Вот Наполеон, как поговаривают, считал, что в походном ранце любого солдата присутствует жезл маршала. Поэтому и я не сомневаюсь в том, что среди вас есть будущие офицеры и генералы, дипломаты и может быть даже глава государства", — заявил президент.

Который затем добавил, что среди воспитанников лицея может быть и будущий генсек НАТО. Украина, как уверен Порошенко, обязательно станет членом Североатлантического Альянса уже в обозримом будущем. Вот только в НАТО об этом пока не догадываются, но это их проблемы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?