X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Сказочный поезд спас семью в Шотландии

17 окт. 2017, 1:30   В Мире
4152 0

Семья, оказавшаяся в отдаленном районе во время поездки в Шотландию, рассказала о своем волшебном спасении, которое произвел знаменитый Хогвартс-Экспресс, паровоз, который появился в сериале про Гарри Поттера, сообщает Синьхуа.

Знаменитый паровоз помог семье Клютов и их детям в возрасте 6, 8, 10 и 12 лет, которые наслаждались поездкой в Хайлендс, Шотландия. Они оставались изолированными в домике в Эссан, на южном берегу Лох-Эйтта, после того, как каноэ семьи было унесено опухшими водами реки. Из-за невозможности пересечь болото, семья позвонила в полицию, чтобы получить советы.

Вместо того, чтобы использовать спасательную команду или спасательный вертолет, шотландская полиция разработала ... магический план. Понимая, что семья осталась изолированной возле линии поезда, используемой в сериале про Гарри Поттера, агенты связались с операторами паровоза и договорились помочь изолированной семье.

Поезд, называемый якобитом, используется на экскурсиях, организованных на железной дороге Западный Хайленд, которая пересекает виадук Гленфиннан, который появился в свою очередь в фильмах о Гарри Поттере.

Клют сказал, что при приезде Хогвартс-Экспресса на лицах его детей появились широкие улыбки. Когда дети увидели приближение паровоза, вся грусть ушла с их лиц, она сменилась радостью и весельем, настоящей радостью от приключения с поездом, который останавливается прямо перед ними», - сказал он.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?